メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
打越
うちごし
うちごし
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
08
8分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
33
33分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
11時
48
48分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
13時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
17時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
38
38分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
7時
28
28分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
28
28分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
48
48分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
48
48分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
08
8分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
28
28分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
28
28分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
48
48分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
48
48分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
08
8分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
48
48分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら