メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
本村(荒尾市)
ほんむら
ほんむら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
バスセンター(荒尾)行き
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
12
12分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
37
37分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
8時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
37
37分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
10時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
11時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
12時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
13時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
14時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
15時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
18時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
19時
42
42分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
20時
12
12分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
32
32分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
8時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
32
32分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
10時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
02
2分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
12時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
14時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
12
12分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
18時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
32
32分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
8時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
32
32分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
10時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
02
2分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
12時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
27
27分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
14時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
12
12分はつ
[7] 荒尾市民病院経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
18時
02
2分はつ
[8] 荒尾市民病院経由→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
52
52分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
52
52分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら