メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
二見学校通り
ふたみがっこうどおり
ふたみがっこうどおり
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 田子崎経由→大門瀬行き
[13] 日奈久経由→敷川内→金剛→植柳→八代市役所前行き
2019年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
26
26分はつ
[13] 日奈久経由→敷川内→金剛→植柳→八代市役所前行き
17時
14
14分はつ
[13] 田子崎経由→大門瀬行き
すべての時刻表を表示
7時
26
26分はつ
[13] 日奈久経由→敷川内→金剛→植柳→八代市役所前行き
17時
14
14分はつ
[13] 田子崎経由→大門瀬行き
すべての時刻表を表示
7時
26
26分はつ
[13] 日奈久経由→敷川内→金剛→植柳→八代市役所前行き
17時
14
14分はつ
[13] 田子崎経由→大門瀬行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら