メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
桜山(旧道)
さくらやま
さくらやま
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
[33] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
51
51分はつ
[33] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
7時
51
51分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
9時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
13
13分はつ
[33] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
10時
11
11分はつ
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
12時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
31
31分はつ
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
13時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
31
31分はつ
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
31
31分はつ
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
13時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
31
31分はつ
[32] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら