メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
桜山町一丁目
さくらやままちいっちょうめ
さくらやままちいっちょうめ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
[33] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
54
54分はつ
[33] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
7時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
54
54分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
14
14分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
32
32分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
10
10分はつ
バスセンター(荒尾)行き
16
16分はつ
[33] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
10時
14
14分はつ
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
11時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
12時
10
10分はつ
バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
13時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
14時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
15時
10
10分はつ
バスセンター(荒尾)行き
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
18時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
20時
07
7分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
37
37分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
14
14分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
11時
34
34分はつ
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
13時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
15時
34
34分はつ
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
19時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
37
37分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
14
14分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
11時
34
34分はつ
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
13時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
15時
34
34分はつ
[32] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
16時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
34
34分はつ
[31] 水島(荒尾市経由→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
19時
47
47分はつ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら