メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
一の瀬(新合)
いちのせ
いちのせ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
2019年7月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
55
55分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
55
55分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
45
45分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
50
50分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
00
0分はつ
[40] 新合経由→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
05
5分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
55
55分はつ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら