メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
宮地岳
みやじだけ
みやじだけ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
2019年7月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
43
43分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
43
43分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
33
33分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
02
2分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
12
12分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
43
43分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら