メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
主留
しゅうとめ
しゅうとめ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
2019年7月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
31
31分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
24
24分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら