メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
一本松
いっぽんまつ
いっぽんまつ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[48] 河浦車庫行き
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
[49] 下田温泉行き
すべて表示
閉じる
2022年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
30
30分はつ
[48] 河浦車庫行き
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
8時
00
0分はつ
[49] 下田温泉行き
9時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
10時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
12時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
13時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
14時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
05
5分はつ
[49] 下田温泉行き
17時
30
30分はつ
[48] 河浦車庫行き
18時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
06
6分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
8時
00
0分はつ
[49] 下田温泉行き
9時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
10時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
12時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
13時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
14時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
05
5分はつ
[49] 下田温泉行き
17時
30
30分はつ
[48] 河浦車庫行き
18時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
06
6分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
8時
00
0分はつ
[49] 下田温泉行き
9時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
10時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
12時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
13時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
14時
40
40分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
00
0分はつ
[48] 河浦車庫行き
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
56
56分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
05
5分はつ
[49] 下田温泉行き
17時
30
30分はつ
[48] 河浦車庫行き
18時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
16
16分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
06
6分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら