メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
牛深港
うしぶかこう
うしぶかこう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[54] 牛深市民病院行き
[52] 牛深産交行き
[41] 牛深市民病院行き
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
39
39分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
8時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
36
36分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
09
9分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18
18分はつ
[54] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
37
37分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
38
38分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
39
39分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
8時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
09
9分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18
18分はつ
[54] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
38
38分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
39
39分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
8時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
09
9分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
[54] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18
18分はつ
[54] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
07
7分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
28
28分はつ
[41] 牛深市民病院行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
17
17分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[52] 牛深産交行き
48
48分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
38
38分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら