メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
加世浦
かせうら
かせうら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[54] 牛深市民病院行き
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
[41] 牛深市民病院行き
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
35
35分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
8時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
40
40分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
11時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
22
22分はつ
[54] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
42
42分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
35
35分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
8時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
11時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
22
22分はつ
[54] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
42
42分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
7時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
35
35分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
8時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
9時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
05
5分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
10時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
57
57分はつ
[54] 牛深市民病院行き
11時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
12時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
13時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
14時
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
15時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
22
22分はつ
[54] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
53
53分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
03
3分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
32
32分はつ
[41] 牛深市民病院行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
17時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
13
13分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
[53] 牛深市民病院経由→魚貫→早浦橋行き
18時
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
19時
10
10分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
52
52分はつ
[41] 牛深市民病院行き
20時
42
42分はつ
[41] 牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら