メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
樫の実鶴
かしのみづる
かしのみづる
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
2019年7月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
36
36分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
36
36分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
8時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
9時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
10時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
11時
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
12時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
13時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
14時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
15時
26
26分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
16時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
17時
09
9分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
18時
19
19分はつ
[40] イオン天草経由→本渡バスセンター行き
46
46分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
19時
36
36分はつ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら