メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大和団地前
やまとだんちまえ
やまとだんちまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] バスセンター(荒尾)行き
[33] シティモール経由→新生区北→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
43
43分はつ
[33] シティモール経由→新生区北→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
7時
15
15分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
8時
02
2分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
9時
05
5分はつ
[33] シティモール経由→新生区北→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→荒尾駅前行き
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
10時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
11時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
12時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
13時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
14時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
15時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
16時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
17時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
18時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
19時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
48
48分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
9時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
10時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
11時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
12時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
13時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
15時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
16時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
17時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
19時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
48
48分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
9時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
10時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
11時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
12時
44
44分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
13時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
15時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
16時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
17時
57
57分はつ
[8] シティモール経由→荒尾バスセン→荒尾市民病院→月田区→市屋→荒尾四ツ山行き
19時
08
8分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら