メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
宮島
みやじま
みやじま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
上天草高校前経由→松島→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
さんぱーる行き
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
すべて表示
閉じる
2023年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
30
30分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
7時
43
43分はつ
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
49
49分はつ
さんぱーる行き
8時
18
18分はつ
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
19
19分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
19
19分はつ
さんぱーる行き
9時
55
55分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
18
18分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
13時
28
28分はつ
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
15時
33
33分はつ
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
16時
48
48分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
17時
03
3分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
08
8分はつ
上天草高校前経由→松島→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
48
48分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
18時
48
48分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
19時
13
13分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
18
18分はつ
上天草高校前経由→松島→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
すべての時刻表を表示
8時
18
18分はつ
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
19
19分はつ
さんぱーる行き
9時
10
10分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
10
10分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
13時
28
28分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
33
33分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
15時
33
33分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
16時
03
3分はつ
上天草高校前経由→松島→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
17時
48
48分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
すべての時刻表を表示
8時
18
18分はつ
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
19
19分はつ
さんぱーる行き
9時
10
10分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
10
10分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
13時
28
28分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
33
33分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
15時
33
33分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
16時
03
3分はつ
上天草高校前経由→松島→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
17時
48
48分はつ
上天草高校前経由→漁協前→江後(大矢野→さんぱーる行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら