メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
小瀬戸
こせど
こせど
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
松島経由→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
上天草高校前経由→さんぱーる行き
上天草高校前経由→天草四郎公園→さんぱーる行き
すべて表示
閉じる
2023年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
25
25分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
7時
38
38分はつ
上天草高校前経由→天草四郎公園→さんぱーる行き
44
44分はつ
上天草高校前経由→さんぱーる行き
8時
13
13分はつ
上天草高校前経由→天草四郎公園→さんぱーる行き
14
14分はつ
上公民館前経由→スパタラソ→さんぱーる行き
14
14分はつ
上天草高校前経由→さんぱーる行き
9時
50
50分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
23
23分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
13時
33
33分はつ
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
15時
38
38分はつ
漁協前経由→瀬高→さんぱーる行き
16時
53
53分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
17時
08
8分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
13
13分はつ
松島経由→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
53
53分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
18時
53
53分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
19時
18
18分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
23
23分はつ
松島経由→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
すべての時刻表を表示
8時
13
13分はつ
上天草高校前経由→天草四郎公園→さんぱーる行き
14
14分はつ
上天草高校前経由→さんぱーる行き
9時
05
5分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
05
5分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
13時
33
33分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
38
38分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
15時
38
38分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
16時
08
8分はつ
松島経由→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
17時
53
53分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
すべての時刻表を表示
8時
13
13分はつ
上天草高校前経由→天草四郎公園→さんぱーる行き
14
14分はつ
上天草高校前経由→さんぱーる行き
9時
05
5分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
11時
05
5分はつ
上天草高校前経由→上公民館前→スパタラソ→さんぱーる行き
13時
33
33分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
38
38分はつ
新道姫戸経由→竜ヶ岳→新道高戸→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き
15時
38
38分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
16時
08
8分はつ
松島経由→知十→金山橋→金山橋→教良木行き
17時
53
53分はつ
漁協前経由→江後(大矢野→さんぱーる行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら