メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
川後田
かわごだ
かわごだ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] バスセンター(荒尾)行き
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
バスセンター(荒尾)行き
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
50
50分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
10
10分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
9時
06
6分はつ
バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
11時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
06
6分はつ
バスセンター(荒尾)行き
10
10分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
14時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15時
06
6分はつ
バスセンター(荒尾)行き
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
17時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
19時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
46
46分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
10
10分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
11時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
13時
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
19時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
46
46分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
9時
10
10分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
11時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
42
42分はつ
[13] バスセンター(荒尾)行き
13時
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
14
14分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
17時
30
30分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
19時
06
6分はつ
[31] シティモール経由→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら