メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
荒尾市民病院前
あらおしみんびょういんまえ
あらおしみんびょういんまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
[1] バスセンター(荒尾)行き
バスセンター(荒尾)行き
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
15
15分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
40
40分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
8時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
40
40分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
9時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
34
34分はつ
バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
10時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
11時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
12時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
34
34分はつ
バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
13時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
14時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
15時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
34
34分はつ
バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
16時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
17時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
18時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
19時
45
45分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
20時
15
15分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
35
35分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
8時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
35
35分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
45
45分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
9時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
10時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
05
5分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
12時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
14時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
16時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
17時
15
15分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
18時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
35
35分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
8時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
35
35分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
45
45分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
9時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
10時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
05
5分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
12時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
30
30分はつ
[13] 有明高校前経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
14時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
16時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[32] 桜山団地上経由→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
17時
15
15分はつ
[7] 山の手経由→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
18時
05
5分はつ
[8] 荒尾バスセン経由→八幡校前(玉名)行き
55
55分はつ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
55
55分はつ
[1] バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら