メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
ハイヤ通り
はいやどおり
はいやどおり
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[52] 牛深産交行き
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[52] 牛深産交行き
8時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11
11分はつ
[52] 牛深産交行き
10時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
13時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
14時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
15時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
17時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
39
39分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
19時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
すべての時刻表を表示
6時
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[52] 牛深産交行き
8時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11
11分はつ
[52] 牛深産交行き
10時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
15時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
17時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
19時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
すべての時刻表を表示
6時
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
41
41分はつ
[52] 牛深産交行き
8時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11
11分はつ
[52] 牛深産交行き
10時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
15時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
09
9分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
17時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
19
19分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
19時
16
16分はつ
[52] 牛深産交行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら