メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
水島(荒尾市)
みずしま
みずしま
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
[33] 荒尾市民病院経由→荒尾駅前行き
バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
56
56分はつ
[33] 荒尾市民病院経由→荒尾駅前行き
7時
56
56分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
16
16分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
9時
12
12分はつ
バスセンター(荒尾)行き
18
18分はつ
[33] 荒尾市民病院経由→荒尾駅前行き
10時
16
16分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
12時
12
12分はつ
バスセンター(荒尾)行き
16
16分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
12
12分はつ
バスセンター(荒尾)行き
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
17時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
16
16分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
36
36分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
13時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
36
36分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
17時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
16
16分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
36
36分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
13時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15時
36
36分はつ
[32] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→市役所前→荒尾駅前行き
17時
36
36分はつ
[31] 荒尾市民病院経由→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら