メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
商工会前(天草)
しょうこうかいまえ
しょうこうかいまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[50] 楠浦経由→新田→本渡バスセンター行き
[51] 宮地浦経由→上平→深海→山の浦行き
2019年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
23
23分はつ
[50] 楠浦経由→新田→本渡バスセンター行き
9時
23
23分はつ
[50] 楠浦経由→新田→本渡バスセンター行き
13時
38
38分はつ
[51] 宮地浦経由→上平→深海→山の浦行き
17時
38
38分はつ
[51] 宮地浦経由→上平→深海→山の浦行き
すべての時刻表を表示
9時
23
23分はつ
[50] 楠浦経由→新田→本渡バスセンター行き
13時
38
38分はつ
[51] 宮地浦経由→上平→深海→山の浦行き
すべての時刻表を表示
9時
23
23分はつ
[50] 楠浦経由→新田→本渡バスセンター行き
13時
38
38分はつ
[51] 宮地浦経由→上平→深海→山の浦行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら