メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
桜山団地上
さくらやまだんちかみ
さくらやまだんちかみ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
7時
11
11分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
36
36分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
56
56分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
8時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
9時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
10時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
11時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
12時
02
2分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
13時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
14時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
15時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
16時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
17時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
18時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
19時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
11
11分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
8時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
42
42分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
9時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
10時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
11時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
12時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
13時
02
2分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
14時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
15時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
16時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
17時
02
2分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
18時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
19時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
11
11分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
8時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
42
42分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
9時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
10時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
11時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
12時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
13時
02
2分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
14時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
15時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
16時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
17時
02
2分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
18時
31
31分はつ
[1] 八幡校前経由→金山→玉名駅→玉名市役所前行き
19時
02
2分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら