メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
四ツ山
よつやま
よつやま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
荒尾駅前経由→住吉北→東宮内→東屋形三丁目→東屋形四丁目→バスセンター(荒尾)行き
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
00
0分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
25
25分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
17
17分はつ
荒尾駅前経由→住吉北→東宮内→東屋形三丁目→東屋形四丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
57
57分はつ
荒尾駅前経由→住吉北→東宮内→東屋形三丁目→東屋形四丁目→バスセンター(荒尾)行き
11時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
13時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
57
57分はつ
荒尾駅前経由→住吉北→東宮内→東屋形三丁目→東屋形四丁目→バスセンター(荒尾)行き
14時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
57
57分はつ
荒尾駅前経由→住吉北→東宮内→東屋形三丁目→東屋形四丁目→バスセンター(荒尾)行き
17時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
19時
30
30分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
7時
20
20分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
13時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
17時
00
0分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
7時
20
20分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
15
15分はつ
[13] 荒尾駅前経由→一小下→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
13時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
15
15分はつ
[12] 荒尾駅前経由→一小下→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
17時
00
0分はつ
[7] 荒尾駅前経由→市屋→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
50
50分はつ
[8] 荒尾駅前経由→市役所前→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら