メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
下前原
しもまえばら
しもまえばら
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
8時
11
11分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
9時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
10時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
11時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
12時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
13時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
14時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
15時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
16時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
17時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
18時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
19時
46
46分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
8時
16
16分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
9時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
10時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
11時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
13時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
14時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
15時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
16時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
17時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
18時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
19時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
8時
16
16分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
9時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
10時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
11時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
13時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
14時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
15時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
16時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
17時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
18時
44
44分はつ
築地公民館経由→上立願寺→玉名市役所前→玉名駅前行き
19時
26
26分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら