メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
総合体育館前(牛深)
そうごうたいいくかんまえ
そうごうたいいくかんまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
24
24分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
15時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
44
44分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
すべての時刻表を表示
6時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
24
24分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
15時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
24
24分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
15時
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
04
4分はつ
下
[55] 久玉経由→山の浦→深海→下平行き
14
14分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
24
24分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら