メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
久玉
くたま
くたま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
25
25分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
45
45分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
すべての時刻表を表示
6時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
25
25分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
25
25分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15時
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
05
5分はつ
下
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
15
15分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
25
25分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら