メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
古江
ふるえ
ふるえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
2019年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
30
30分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら