メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
牛深市民病院
うしぶかしみんびょういん
うしぶかしみんびょういん
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
7時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
8時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
43
43分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
9時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
02
2分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
12時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
13時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
14時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
15時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
17時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
30
30分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
19時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
すべての時刻表を表示
6時
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
7時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
8時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
02
2分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
12時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
14時
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
15時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
17時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
19時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
すべての時刻表を表示
6時
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
7時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
8時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
02
2分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
11時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
12時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
14時
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
15時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
50
50分はつ
下
[55] 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平行き
16時
00
0分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
17時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
10
10分はつ
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[53] 魚貫経由→早浦橋行き
19時
07
7分はつ
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
すべての時刻表を表示
下=下平行き
ご利用にあたって
PCページはこちら