メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
下白木
しもしらき
しもしらき
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
2019年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
6時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
8時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
11時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
15時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
16時
34
34分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
44
44分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら