メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
京塚
きょうづか
きょうづか
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
8時
15
15分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
9時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
10時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
11時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
13時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
14時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
18時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
50
50分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
20
20分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
9時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
11時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
13時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
20
20分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
9時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
11時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
13時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
30
30分はつ
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら