メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
玉名温泉 足湯前
たまなおんせんあしゆまえ
たまなおんせんあしゆまえ
のりば 足湯前
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
北稜高校前経由→玉名駅前行き
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
07
7分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
52
52分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
8時
01
1分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
9時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
10時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
11時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
12時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
46
46分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
13時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
14時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
26
26分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
46
46分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
16時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
19時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
36
36分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
8時
06
6分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
9時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
10時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
11時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
12時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
37
37分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
13時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
14時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
19時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
8時
06
6分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
9時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
10時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
47
47分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
11時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
12時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
13時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
14時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
19時
16
16分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17
17分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら