メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
荒尾市役所前
あらおしやくしょまえ
あらおしやくしょまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
07
7分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
32
32分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
22
22分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
11時
22
22分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
13時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
22
22分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
17時
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
37
37分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
27
27分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
02
2分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
07
7分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
27
27分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
02
2分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
[11] 一小下経由→荒尾産交→グリーンラン→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
22
22分はつ
[13] 一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
22
22分はつ
[12] 一小下経由→荒尾産交入口→東屋形二丁目→東屋形三丁目→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
07
7分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
57
57分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
47
47分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら