メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
井川口
いがわぐち
いがわぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
バスセンター(荒尾)行き
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
26
26分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
49
49分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
09
9分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
05
5分はつ
バスセンター(荒尾)行き
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
12時
05
5分はつ
バスセンター(荒尾)行き
09
9分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
14時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
15時
05
5分はつ
バスセンター(荒尾)行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
19時
56
56分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
8時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
09
9分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
16時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
8時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
09
9分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
13
13分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
16時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
29
29分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
16
16分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら