メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
潮湯前
しおゆまえ
しおゆまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
09
9分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
34
34分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
11時
49
49分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
13時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
15時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
17時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
39
39分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
7時
29
29分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
29
29分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
49
49分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
49
49分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
09
9分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
29
29分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
8時
29
29分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
9時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
10時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
11時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
12時
49
49分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
13時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
14時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
15時
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
16時
49
49分はつ
[32] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾)行き
17時
09
9分はつ
[7] 市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
18時
49
49分はつ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら