メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大和団地前
やまとだんちまえ
やまとだんちまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
バスセンター(荒尾)行き
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
25
25分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
48
48分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
08
8分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
04
4分はつ
バスセンター(荒尾)行き
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
12時
04
4分はつ
バスセンター(荒尾)行き
08
8分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
14時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
15時
04
4分はつ
バスセンター(荒尾)行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
16時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
19時
55
55分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
8時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
08
8分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
16時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
8時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
9時
08
8分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
10時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
11時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
13時
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
12
12分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
16時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
17時
28
28分はつ
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
15
15分はつ
[8] 八幡校前(玉名)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら