メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
玉名市役所前
たまなしやくしょまえ
たまなしやくしょまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
新玉名駅経由→くまもと県北病院前行き
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
8時
01
1分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院前行き
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
9時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
41
41分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院前行き
10時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
21
21分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院前行き
11時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
36
36分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
12時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
13時
06
6分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院前行き
14時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
36
36分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16
16分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
19時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべての時刻表を表示
8時
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
9時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
10時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
11時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
12時
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
14時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
19時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべての時刻表を表示
8時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16
16分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
9時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
10時
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
11時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
12時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
14時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
15時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
16時
06
6分はつ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
17時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
18時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
19時
16
16分はつ
上立願寺経由→築地公民館→玉名駅前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら