メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
上川床
かみかわどこ
かみかわどこ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
2021年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
03
3分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
13
13分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
57
57分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
11時
43
43分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
37
37分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
43
43分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
15時
23
23分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
48
48分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
50
50分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
7時
03
3分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
12
12分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
47
47分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
11時
33
33分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
37
37分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
42
42分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
43
43分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
38
38分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
28
28分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
17
17分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
7時
03
3分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
10
10分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
56
56分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
11時
33
33分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
41
41分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
31
31分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
43
43分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
26
26分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
26
26分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら