メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
椎倉
しいくら
しいくら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
2021年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
07
7分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
10
10分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
9時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
54
54分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
11時
47
47分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
34
34分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
14時
44
44分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
47
47分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
27
27分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
45
45分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
17時
42
42分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
46
46分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
09
9分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
9時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
43
43分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
11時
37
37分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
33
33分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
14時
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
47
47分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
34
34分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
17時
32
32分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
07
7分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
9時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
53
53分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
11時
37
37分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
14時
28
28分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
47
47分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
23
23分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
17時
17
17分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
23
23分はつ
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら