メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
下平(芳野)
しもだいら
しもだいら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
2021年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
58
58分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
19
19分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
11時
03
3分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
43
43分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
53
53分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
15時
18
18分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
54
54分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
33
33分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
55
55分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
6時
58
58分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
18
18分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
10時
52
52分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
11時
28
28分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
42
42分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
15時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
43
43分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
23
23分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
22
22分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
6時
58
58分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
8時
16
16分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
9時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
11時
02
2分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
28
28分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
13時
47
47分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
14時
37
37分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
38
38分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
15時
13
13分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
16時
32
32分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
17時
08
8分はつ
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
18時
32
32分はつ
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら