メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
高瀬大橋口
たかせおおはしぐち
たかせおおはしぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
55
55分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
6時
37
37分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
7時
26
26分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
19
19分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
41
41分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
08
8分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
12時
21
21分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
13時
41
41分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
15時
16
16分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
17時
38
38分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
6時
36
36分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
7時
16
16分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
16
16分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
21
21分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
17
17分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
15時
17
17分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
18時
07
7分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
6時
36
36分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
7時
19
19分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
26
26分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
21
21分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
21
21分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
15時
16
16分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
18時
06
6分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら