メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
玉名市文化センター前
たまなしぶんかせんたーまえ
たまなしぶんかせんたーまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
52
52分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
6時
34
34分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
7時
21
21分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
14
14分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
42
42分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
37
37分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
04
4分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
12時
17
17分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
13時
38
38分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
15時
13
13分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
17時
33
33分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
6時
32
32分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
7時
12
12分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
12
12分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
17
17分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
13
13分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
15時
13
13分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
18時
03
3分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
6時
32
32分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
7時
15
15分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
8時
22
22分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
9時
17
17分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
10時
18
18分はつ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
15時
12
12分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
18時
02
2分はつ
大倉経由→木葉駅前→植木→植木行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら