メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
本渡港
ほんどこう
ほんどこう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
2020年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
9時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
11時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
13時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
15時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
16時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
9時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
11時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
13時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
15時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
16時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
9時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
11時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
13時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
15時
22
22分はつ
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
16時
21
21分はつ
[23] ここらす経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら