メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
寺村口
てらむらぐち
てらむらぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
山崎橋経由→堅志田(新道→砥用中央行き
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
松橋駅行き
宇土本町二丁目行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
35
35分はつ
松橋駅行き
7時
07
7分はつ
宇土本町二丁目行き
41
41分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
8時
04
4分はつ
松橋駅行き
9時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
12
12分はつ
松橋駅行き
56
56分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
10時
22
22分はつ
松橋駅行き
11時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
31
31分はつ
松橋駅行き
13時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
02
2分はつ
松橋駅行き
14時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
20
20分はつ
松橋駅行き
15時
20
20分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
52
52分はつ
松橋駅行き
16時
14
14分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
17時
37
37分はつ
松橋駅行き
18時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
19時
12
12分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
20時
09
9分はつ
山崎橋経由→堅志田(新道→砥用中央行き
すべての時刻表を表示
6時
32
32分はつ
宇土本町二丁目行き
7時
10
10分はつ
松橋駅行き
42
42分はつ
山崎橋経由→堅志田(新道→砥用中央行き
9時
02
2分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
11
11分はつ
松橋駅行き
10時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
22
22分はつ
松橋駅行き
11時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
45
45分はつ
松橋駅行き
13時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
02
2分はつ
松橋駅行き
14時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
27
27分はつ
松橋駅行き
15時
14
14分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
32
32分はつ
松橋駅行き
16時
26
26分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
35
35分はつ
松橋駅行き
17時
40
40分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
51
51分はつ
松橋駅行き
19時
10
10分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
すべての時刻表を表示
6時
59
59分はつ
松橋駅行き
7時
41
41分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
8時
57
57分はつ
松橋駅行き
9時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
10時
22
22分はつ
松橋駅行き
11時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
25
25分はつ
松橋駅行き
13時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
02
2分はつ
松橋駅行き
14時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
27
27分はつ
松橋駅行き
15時
20
20分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
32
32分はつ
松橋駅行き
16時
26
26分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
17時
17
17分はつ
松橋駅行き
18時
49
49分はつ
堅志田(新道経由→佐俣の湯→砥用中央行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら