メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
こんぴら入口
こんぴらいりぐち
こんぴらいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
砥用中央行き
佐俣の湯経由→砥用中央行き
堅志田(新道経由→松橋駅行き
堅志田(新道経由→山崎橋→宇土本町二丁目行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
19
19分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
51
51分はつ
堅志田(新道経由→山崎橋→宇土本町二丁目行き
7時
48
48分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
57
57分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
8時
56
56分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
9時
17
17分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
10時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
12
12分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
11時
15
15分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
32
32分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
12時
46
46分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
13時
17
17分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
14時
04
4分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
22
22分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
15時
36
36分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
36
36分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
16時
30
30分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
17時
21
21分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
18時
22
22分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
19時
27
27分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
20時
25
25分はつ
砥用中央行き
すべての時刻表を表示
6時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→山崎橋→宇土本町二丁目行き
54
54分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
7時
57
57分はつ
砥用中央行き
8時
55
55分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
9時
18
18分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
10時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
32
32分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
11時
29
29分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
32
32分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
12時
46
46分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
13時
17
17分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
14時
11
11分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
22
22分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
15時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
30
30分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
16時
19
19分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
42
42分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
17時
35
35分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
56
56分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
19時
25
25分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
すべての時刻表を表示
6時
43
43分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
7時
57
57分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
8時
41
41分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
9時
17
17分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
10時
06
6分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
11時
09
9分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
32
32分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
12時
46
46分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
13時
17
17分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
14時
11
11分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
22
22分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
15時
16
16分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
36
36分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
16時
42
42分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
17時
01
1分はつ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
19時
05
5分はつ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら