メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
立神(宮原)
たてがみ
たてがみ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[9] 種山経由→八農分校前行き
[8] 種山行き
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
すべて表示
閉じる
2023年3月18日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
19
19分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
45
45分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
8時
11
11分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
40
40分はつ
[8] 種山行き
9時
06
6分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
46
46分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
55
55分はつ
[8] 種山行き
10時
31
31分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
11時
09
9分はつ
[8] 種山行き
32
32分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
55
55分はつ
[8] 種山行き
12時
36
36分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
13時
06
6分はつ
[8] 種山行き
46
46分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
14時
17
17分はつ
[8] 種山行き
36
36分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
15時
00
0分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
16時
30
30分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
51
51分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
17時
11
11分はつ
[8] 種山行き
18時
06
6分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
09
9分はつ
[8] 種山行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
45
45分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
8時
19
19分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
9時
46
46分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
55
55分はつ
[8] 種山行き
10時
31
31分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
11時
09
9分はつ
[8] 種山行き
32
32分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
55
55分はつ
[8] 種山行き
12時
36
36分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
13時
06
6分はつ
[8] 種山行き
46
46分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
14時
25
25分はつ
[8] 種山行き
56
56分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
15時
00
0分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
45
45分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
16時
51
51分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
17時
11
11分はつ
[8] 種山行き
37
37分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
18時
09
9分はつ
[8] 種山行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
45
45分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
8時
19
19分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
9時
46
46分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
55
55分はつ
[8] 種山行き
10時
31
31分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
11時
09
9分はつ
[8] 種山行き
32
32分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
13時
06
6分はつ
[8] 種山行き
46
46分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
14時
25
25分はつ
[8] 種山行き
56
56分はつ
[8] 宮原中央経由→有佐駅前→鏡本町→労災病院→出町→八代市役所前行き
15時
45
45分はつ
[9] 種山経由→八農分校前行き
17時
11
11分はつ
[8] 種山行き
37
37分はつ
[9] 鏡本町経由→労災病院→八代市役所前行き
18時
09
9分はつ
[8] 種山行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら