メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
杉塘
すぎども
すぎども
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
すべて表示
閉じる
2021年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
53
53分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
13
13分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
53
53分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
9時
22
22分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
10時
07
7分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
37
37分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
37
37分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
12時
52
52分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
13時
17
17分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
14時
07
7分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
27
27分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
15時
17
17分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
16時
17
17分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
28
28分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
17時
39
39分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
18時
29
29分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
39
39分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
19時
46
46分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
すべての時刻表を表示
7時
52
52分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
07
7分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
10時
27
27分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
07
7分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
12時
52
52分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
13時
17
17分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
37
37分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
14時
22
22分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
15時
07
7分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
16時
18
18分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
27
27分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
17時
43
43分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
57
57分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
19時
06
6分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
すべての時刻表を表示
7時
51
51分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
16
16分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
10時
36
36分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
06
6分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
12時
51
51分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
13時
06
6分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
21
21分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
14時
11
11分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
15時
16
16分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
16時
06
6分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
21
21分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
17時
41
41分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
18時
06
6分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
19時
06
6分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら