メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
下柿塚
しもかきづか
しもかきづか
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[12] 浦経由→教良木→松島行き
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14
14分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14
14分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
24
24分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
07
7分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14
14分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら