メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
中浦(倉岳)
なかうら(くらたけ)
なかうら(くらたけ)
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[14] 新町団地行き
[12] 浦経由→教良木→松島行き
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
56
56分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
45
45分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
56
56分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
45
45分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
56
56分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
36
36分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
45
45分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら