メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
鶴戸
つるど
つるど
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
[14] 新町団地行き
[12] 教良木経由→松島行き
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
51
51分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
58
58分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
16時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
43
43分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
18時
47
47分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
6時
51
51分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
58
58分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
43
43分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
18時
47
47分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
6時
51
51分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
58
58分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
53
53分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
43
43分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
38
38分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
18時
47
47分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら