メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
投石
なげいし
なげいし
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[12] 教良木経由→松島行き
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
16時
37
37分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
17時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
7時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
37
37分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
17時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
7時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
04
4分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
47
47分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
37
37分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
17時
44
44分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら