メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大迫(浦)
おおさこ(うら)
おおさこ(うら)
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[12] 教良木経由→松島行き
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
00
0分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
16時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
41
41分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
7時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
00
0分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
41
41分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
7時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
8時
00
0分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
9時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
11時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
13時
51
51分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
41
41分はつ
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
40
40分はつ
[12] 教良木経由→松島行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら